В Новосибирске состоялся форум «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

В Новосибирске состоялся форум «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

Специалисты ГК «Строительная геодезия» и «Регионального кадастрового Центра в Челябинске» приняли участие в международной выставке и в научном конгрессе, состоявшемся на днях в Новосибирске.

Выставка «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» проходила в этом году с 19 по 21 мая 2021 года. Она проводилась в 17-й раз. Основной организатор: один из ведущих новосибирских технических вузов СГУГиТ («Сибирский государственный университет геосистем и технологий»), при поддержке Правительства Новосибирской области.

Участниками выставки являются, как представители российских городов, так и специалисты ведущих компаний из многих зарубежных стран, например, из Германии, Чехии, США, Бельгии, Австрии, Канады, Финляндии, Китая, Швейцарии, Израиля, а также из стран ближнего зарубежья, например, из Узбекистана, Казахстана, Белоруссии и т.д.

Тематика форума весьма обширна и включает множество разных направлений. Особое внимание в данном случае отводится проблемам кадастра, геодезии, землеустройства, целесообразного использования земель, сохранения ресурсов, юридическим вопросам по земельным и имущественным спорам. Не остается в стороне и главная тема последних лет – цифровизации всех данных и интеграции информации в единых системах.

Основные цели мероприятия:

Создание площадки международного уровня, на которой специалисты из разных стран, имеющие отношение к кадастру и геодезии, смогут обменяться знаниями, опытом, обсудят важные проблемы, обдумают пути их решения, продемонстрируют новинки, помогающие в работе кадастровых инженеров и геодезистов, обменяются контактами и заведут новые полезные связи, сулящие взаимовыгодное сотрудничество.

Кстати, особое внимание на Форуме уделяется применению цифровых технологий во всех областях. В частности на выставке были презентованы новые модели беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), технологии лазерного сканирования, автоматизации, робототехники, «умных» автоматизированных решений.

В рамках Новосибирского форума проводился и научный конгресс, по результатам которого будут изданы и опубликованы научные материалы.

Специалисты нашей компании побывали на выставке «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2021» и на научном форуме, прошедшем в рамках мероприятия, для того, чтобы быть в курсе всех наиболее актуальных проблем и путей их решений в сфере кадастра и геодезии, познакомится с новинками отрасли и новейшим техническим оснащением, обменяться опытом и контактами с участниками мероприятия из разных стран и регионов России.

Наша компания является одной из  лучших в Челябинской области и в других регионах России. Мы предоставляем кадастровые и геодезические услуги, применяем современное высококачественное оборудование, в нашем штате трудятся опытные специалисты. Нам доверяют и с нами работают!  

Фото с выставки:

вопрос кадастровым инженерам
Задайте свой вопрос нашим кадастровым инженерам!
Напишите нам в чат, через форму обратной связи или позвоните.
+7 (351) 277 80 80.
Ответим грамотно и профессионально!
Задать вопрос
Написать в чат

Контакты
График работы пн-пт с 9:00 до 18:00
Челябинск, ул. Курчатова 19 к2
(2 этаж, офис 230)
+7 (351) 277 80 80
+7 (966) 222 80 80
Челябинск, ул. Труда, 166 А
+7 (351) 776 66 02
Челябинск, Пр. Победы, 396
+7 (351) 215 83 85
+7 (902) 890 78 31
Челябинск, ул. Комарова, 39
+7 (982) 342 91 00
Челябинск, Новороссийская 118B, 1 этаж
+7 (922) 011 93 54